Programme prévisionnel
Voici pour votre information le déroulement du tournois du samedi et des phase finales du dimanche!!!
LE SAMEDI
U13 à 9H30
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 9H50
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 10H10
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 10H30
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U 13 à 10H50
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 11H10
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 11H30
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 11H50
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 12H10
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 12H30
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
PAUSE DEJEUNER
U11 à 14H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 14H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 14H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 15H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 15H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 15H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 16H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U13 à 16H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 16H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
U11 à 17H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
/ | / | / | / |
Fin de la journée du samedi et place à la soirée camarguaise à compter de 18h30.
LE DIMANCHE
U11 à 9H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE |
U11 à 9H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE |
U13 à 9H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE |
U13 à 10H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE | 1/8 DE FINALE |
U11 et U13 à 10H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
PERDANT POULE U11 | PERDANT POULE U11 | PERDANT POULE U13 | PERDANT POULE U13 |
U11 à 10H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/4 DE FINALE | 1/4 DE FINALE | PERDANT 1/8 FINALE U11 | PERDANT 1/8 FINALE U11 |
U11 à 11H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/4 DE FINALE | 1/4 DE FINALE | PERDANT 1/8 FINALE U11 | PERDANT 1/8 FINALE U11 |
11H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
TEMPS LIBRE | TEMPS LIBRE | TEMPS LIBRE | TEMPS LIBRE |
U13 à 11H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/4 DE FINALE | 1/4 DE FINALE | PERDANT 1/8 FINALE U11 | PERDANT 1/8 FINALE U11 |
U13 à 12H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/4 DE FINALE | 1/4 DE FINALE | PERDANT 1/8 FINALE U11 | PERDANT 1/8 FINALE U11 |
PETITE POSE DEJEUNER
U11 et U13 à 12H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
PERDANT POULE U13 | PERDANT POULE U13 | PERDANT POULE U11 | PERDANT POULE U11 |
U11 à 13H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
U13 à 13H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
|
U11 à 13H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/2 FINALE U 11
|
1/2 FINALE U 11
|
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
|
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
|
U13 à 14H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
1/2 FINALE U 13
|
1/2 FINALE U 13
|
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
|
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
|
U11 et U13 à 14H20
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
PERDANT POULE U11 | PERDANT POULE U11 | PERDANT POULE U13 | PERDANT POULE U13 |
U11 à 14H40
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
MATCH DE CLASSEMENT 9 ET 10EME PLACE
|
MATCH DE CLASSEMENT 11 ET 12EME PLACE
|
MATCH DE CLASSEMENT 13 ET 14EME PLACE
|
MATCH DE CLASSEMENT 15 ET 16EME PLACE
|
U13 à 15H00
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
MATCH DE
CLASSEMENT 9 ET 10EME PLACE
|
MATCH DE
CLASSEMENT 11 ET 12EME PLACE
|
MATCH DE
CLASSEMENT 13 ET 14EME PLACE
|
MATCH DE
CLASSEMENT 15 ET 16EME PLACE
|
TERRAIN A | TERRAIN B | TERRAIN C | TERRAIN D |
MATCH DE
CLASSEMENT 5 ET 6EME PLACE U11
|
MATCH DE
CLASSEMENT 5 ET 6EME PLACE U13
|
MATCH DE
CLASSEMENT 7 ET 8EME PLACE U11
|
MATCH DE
CLASSEMENT 7 ET 8EME PLACE U13
|
TERRAIN A | TERRAIN B |
MATCH DE CLASSEMENT 3 ET 4EME PLACE U13 | MATCH DE CLASSEMENT 3 ET 4EME PLACE U11 |
FINALE U 11 à 16H00 EN 2 X 10MINUTES
TERRAIN A |
FINALE DES U 11 |
FINALE U 13 à 16H30 EN 2 X 10MINUTES
TERRAIN A |
FINALE DES U 13 |
Remises des récompences!!!
Un trophé à chaque joueurs et une coupe à chaque équipes.
Récompences spéciales!!! (3 par catégories)