Programme prévisionnel

Voici pour votre information le déroulement du tournois du samedi et des phase finales du dimanche!!!
LE SAMEDI
U13 à 9H30
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U13 à 9H50
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 10H10
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
 U11 à 10H30
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U 13 à 10H50
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
 U13 à 11H10
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 11H30
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 11H50
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U13 à 12H10
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U13 à 12H30
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
PAUSE DEJEUNER
 
U11 à 14H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 14H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
 U13 à 14H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U13 à 15H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 15H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 15H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
 
U13 à 16H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U13 à 16H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 16H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
U11 à 17H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
/ / / /
 
Fin de la journée du samedi et place à la soirée camarguaise à compter de 18h30.
 
LE DIMANCHE
U11 à 9H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE
U11 à 9H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE
U13 à 9H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE
U13 à 10H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE 1/8 DE FINALE
U11 et U13 à 10H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
PERDANT POULE U11 PERDANT POULE U11 PERDANT POULE U13 PERDANT POULE U13
U11 à 10H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/4 DE FINALE 1/4 DE FINALE PERDANT 1/8 FINALE U11 PERDANT  1/8 FINALE U11
U11 à 11H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/4 DE FINALE 1/4 DE FINALE PERDANT 1/8 FINALE U11 PERDANT 1/8 FINALE U11
11H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
TEMPS LIBRE TEMPS LIBRE TEMPS LIBRE TEMPS LIBRE
U13 à 11H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/4 DE FINALE 1/4 DE FINALE PERDANT 1/8 FINALE U11 PERDANT 1/8 FINALE U11
U13 à 12H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/4 DE FINALE 1/4 DE FINALE PERDANT 1/8 FINALE U11 PERDANT 1/8 FINALE U11
 
PETITE POSE DEJEUNER
 
U11 et U13 à 12H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
PERDANT POULE U13 PERDANT POULE U13 PERDANT POULE U11 PERDANT POULE U11
 
U11 à 13H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
MATCH POUR CLASSEMENT
 11 12 13 ET 14
MATCH POUR CLASSEMENT
 11 12 13 ET 14
 U13 à 13H20 
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
MATCH POUR CLASSEMENT
11 12 13 ET 14
U11 à 13H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/2 FINALE U 11
1/2 FINALE U 11
MATCH POUR CLASSEMENT
 5 6 7 ET 8
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
 
U13 à 14H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
1/2 FINALE U 13
1/2 FINALE U 13
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
MATCH POUR CLASSEMENT
5 6 7 ET 8
 U11 et U13 à 14H20
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
PERDANT POULE U11 PERDANT POULE U11 PERDANT POULE U13 PERDANT POULE U13
U11 à 14H40
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
MATCH DE CLASSEMENT 9 ET 10EME PLACE
MATCH DE CLASSEMENT 11 ET 12EME PLACE
MATCH DE CLASSEMENT 13 ET 14EME PLACE
MATCH DE CLASSEMENT 15 ET 16EME PLACE
U13 à 15H00
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
MATCH DE
CLASSEMENT 9 ET 10EME PLACE
MATCH DE
CLASSEMENT 11 ET 12EME PLACE
MATCH DE
CLASSEMENT 13 ET 14EME PLACE
MATCH DE
CLASSEMENT 15 ET 16EME PLACE
U11 et U13 à 15H20 
TERRAIN A TERRAIN B TERRAIN C TERRAIN D
MATCH DE
CLASSEMENT 5 ET 6EME PLACE U11
MATCH DE
CLASSEMENT 5 ET 6EME PLACE U13
MATCH DE
CLASSEMENT 7 ET 8EME PLACE U11
MATCH DE
CLASSEMENT 7 ET 8EME PLACE U13
  U11 et U13 à 15H40
 
TERRAIN A TERRAIN B
MATCH DE CLASSEMENT 3 ET 4EME PLACE U13 MATCH DE CLASSEMENT 3 ET 4EME PLACE U11
 
FINALE U 11 à 16H00 EN 2 X 10MINUTES
TERRAIN A
FINALE DES U 11
 
FINALE U 13 à 16H30 EN 2 X 10MINUTES
TERRAIN A
FINALE DES U 13
 
 
 Remises des récompences!!!
Un trophé à chaque joueurs et une coupe à chaque équipes.
Récompences spéciales!!! (3 par catégories)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
[Sujet supprimé] 1 an
10éme Tournois international Dylan & Brandon DOMEON plus de 4 ans
Photos éditions 2012 : nouvelles photos plus de 4 ans
STADE EVEROIS U13 plus de 4 ans
joan lauret a signé le livre d'or plus de 4 ans
Régis Aniort a signé le livre d'or plus de 4 ans
Tournois complet et prometteur plus de 4 ans
Nouvelle page et 3 autres plus de 4 ans
ES LUCERAM U13 et 8 autres plus de 4 ans
VALLE DROME U 13 et 10 autres plus de 4 ans
ARPAJON U13 et 3 autres plus de 4 ans
Maçonnerie Roger Dumas et 12 autres plus de 4 ans
SO AIMARGUES U 13 plus de 4 ans
Poissonnerie des Halles à Vauvert et 3 autres plus de 4 ans
OL MARSEILLE 1 U11 plus de 4 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
Tous les tournois